Bleach - Spirits of the Future

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - Spirits of the Future » Краса вишнёвых цветов » Сбываются ли мечты? Фанф по Наруто.


Сбываются ли мечты? Фанф по Наруто.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

- Название: Сбываются ли мечты?
- Автор: Одинокая анимешница aka Снежана ~.:Маленькая Дрянь:.~ Пасовец aka Hinamori Momo
- Бета: Алена Свириденко
- Фэндом: Наруто
- Жанр: Романтика, драма, криминал, смерть, инцест
- Персонажи и пейринги: Сакура/Саске, Сакура/Итачи, Ино/Сай, Ино/Хидан, Темари/Пейн, Темари/Гаара, Тен/Наруто, Тен/ Шика, Хината/Неджи, Хината/Дейдара и.... и это только начало) Во время развития истории пары будут меняться)
- Рейтинг: PG-13
- Предупреждения: ООC некоторых персонажей, AU
- Статус: в процессе
- Размер: миди
- Саммари: Пятеро обычных девушек, пятеро подруг, сдружившихся в детском приюте, оказавшись там по воле случая или из-за беспечных родителей. У каждой своя мечта, цель в жизни. Что ждёт каждую героиню на пути к своей мечте. Любовь? Разочарование? Или даже смерть?
- Размещение: Без моего разрешения-нельзя!
- Дисклеймер (Disclaimer): Все права принадлежат Масаси Кисимото, сюжет принадлежит мне.
От беты: Я рада, что бечу это замечательное творение! Удивительный, на мой взгляд, фанфик. Грамотно построен, вроде бы пять разных историй, но они удивительным образом переплетаются вместе, составляя полную картину. Хочется сказать большое спасибо за это чудо)
От автора: Это не первый мой фанф... Просто те первые были столь ничтожны, что я решила забросить писать, но все же снова начала.... Сразу говорю: можете кидать в меня тапками, помидорами, яйцами и даже холодным оружием) Я не обижусь, а постараюсь учиться на своих ошибках и в дальнейшем исправиться)

Глава1. "Начало"
Раннее утро весеннего дня. Солнце только-только показалась из-за горизонта, и осветило своими теплыми лучами спящий город. Солнце, поднимаясь все выше в небо, своими лучами коварно заглядывало в окна людей, пробуждая их ото сна. Несмотря на раннее утро, в одной из квартир высотки уже во всю бурлила жизнь.
-Где моя тушь, черт возьми?- Розоволосая, худенькая девушка лет двадцати бегала по кухне в поисках искомого предмета. - Я же опоздаю на работу! Ино, это ты опять мою тушь брала? - Сакура выразительно посмотрела на сидящую за столом блондинку того же возраста, что и она.
-Нужна она мне! У меня и своя есть!-Девушка отвернулась и со скучающим выражение на лице стала следить за сожительницами. Все носились по квартире, крича и ища что-то необходимое.
"И так каждое утро"-Ино зевнула и уставшим взглядом посмотрела в свою чашку кофе. Кроме Сакуры и Ино в квартире проживали еще три девушки: Тен-Тен - шатенка среднего роста двадцати двух лет, Хината - брюнетка, тихая и спокойная девушка двадцати одного года и Темари - блондинка с красивой фигурой двадцати четырех лет. Все девушки проживали в огромной пятикомнатной квартире с двумя ванными, тремя уборными и одной огромной кухней, которая была по совместительству и гостиной.
-Тен-Тен, где та моя кофточка, которую ты позавчера брала? - Темари, быстро перемещаясь по кухне, наносила себе макияж и одновременно пила кофе.
-А разве я тебе вчера ее не отдала? -Шатенка красила длинные ногти бежевым лаком.
-Ксо! Ну где моя тушь?
-Завтрак! - После этого восклицания в доме образовалась тишина. Четыре пары глаз разом уставились на обладательницу этого тихого, но строгого голоса. Хината, мило улыбаясь, стояла около плиты и раскладывала по тарелкам яичницу с беконом. Несмотря на то, что Хината была тихой девушкой, все остальные ее уважали и даже побаивались. Просто Хината в отличие от всех остальных своих подруг работала только на одной работе, а в свободное время следила за квартирой. Девушка всегда вставала раньше всех, а иногда и вовсе не ложилась спать, чтобы немного прибрать их общий дом и приготовить завтрак.
Яманака от нечего делать подошла и помогла Хинате накрыть на стол. Вскоре все пять подруг, полностью готовые к трудовому дню, сидели за большим обеденным столом и завтракали.
-Девочки, не забываем, что сегодня пятница, а значит нам нужно всем быть в клубе!-Темари на правах старшей всегда всем напоминала об их обязанностях и делах, хотя не редко забывала о своих.
-Ты что, думаешь, что мы пропустим самую хорошо оплачиваемую работу? -Ино фыркнула и, проведя рукой по длинным волосам, ухмыльнулась.
-Ино, а ты, кстати, заказ выполнила?-Темари грозно посмотрела на подругу в ожидании ответа.
-Хех! И ты еще спрашиваешь? Я все заказы выполняю в срок и, причем, на высоком уровне!-голубоглазая блондинка нахально улыбнулась и самодовольно обвела всех взглядом победительницы. В комнате повисло молчание, а потом, как гром среди ясного неба, по всей квартире раздался хохот сразу пяти девушек. Казалось, что от этого хохота стены дома рухнут, а все стекла побьются, но они выдержали. Смех девушек продолжался минут десять, не меньше. Дело было в том, что Ино была младшей помощницей флориста в магазине цветов и заказы клиентов она никак не могла выполнять, но у девушки была мечта! Мечта с самого детства и она потихоньку исполнялась... Яманака Ино мечтала стать самым востребованным флористом в их небольшом городке и открыть свой цветочный магазин. Сейчас же девушка смеялась вместе со всеми над своей мечтой.
-Девочки нам уже пора на работу!-спохватилась Сакура когда хохот наконец-то прекратился. Не прошло и пяти минут как все доели свои завтраки и поспешили отправиться на работу. В пустой огромной квартире осталась только Хината. Она медленно поднялась со своего места и стала убирать со стола, напевая какую-то прилипчивую мелодию себе под нос.
* * *
Сакура быстро перешла дорогу и направилась в больничный комплекс, который находился прямо напротив их дома. Розоволосая девушка работала санитаркой в клинике и так же училась на врача. Сейчас она уже проходила практику, но выше санитарки ее брать не хотели, потому что не доверяли девушке со слишком необычным цветом волос. Быстро переодевшись, Сакура выскочила из комнаты для персонала больницы и поспешила в отделение реанимации. В нужном ей коридоре не было ни души, и девушка, не теряя времени, быстро прошмыгнула в палату. Она каждый день заходила сюда, и по двадцать минут, перед обходом главврача, сидела на кровати у больного, любуясь его лицом. Длинные, до плеч черные волосы, которые торчат из стороны в сторону, четкие черты лица, прямой нос, тонкие губы. Этот парень был самой сокровенной мечтой Сакуры, и она не рассказывала о нем даже своим подругам.
-Какой же ты красивый... Такой холодный, но безумно красивый!-Девушка медленно провела указательным пальцем по губам парня. Парень не шелохнулся. Он даже и знать не мог, что кто-то сидит сейчас на его кровати в больничной палате и восхищаться им. Этот парень был в коме. Его доставили в больницу месяц назад. Он находился между жизнью и смертью, и больший перевес был в пользу смерти. Если бы не главврач Тсунаде, то ему пришел бы конец. Он был ранен огнестрельным оружием, причем стреляли в него не раз и не два. Семь пулевых ранений в области плеч, живота бедер и коленных чашечек. Этот молодой человек явно родился в рубашке, раз выжил после такого. Кто он и почему в него стреляли было неизвестно. Документов при нем не было, и между собой персонал больницы называл его "Принц". Он и впрямь был похож на прекрасного принца из сказки каждой девушки или женщины. Бледная кожа, широкие плечи, красивые накачанные руки с изящными пальцами пианиста. Даже в таком бессознательном состоянии он обаял всю женскую половину больницы.
-Твои губы просто созданы для поцелуев...-Девушка нагнулась и слегка коснулась своими губами его. По телу сразу же пробежал приятный озноб.
"Нет, Сакура... Не хорошо так поступать! Он же в коме! Вдруг у него есть семья, любимая и дети?"-Разум розоволосой говорил об одном, а губы сами тянулись к его губам. Девушка еще раз коснулась его губ своими, а потом быстро отстранилась и подошла к двери.
-Я сегодня еще зайду! Дождись меня! -И девушки след простыл. Весь день она носилась по больнице, выполняя свою работу из рук вон плохо. Все ее мысли были заняты незнакомцем и предстоящей работой в клубе. За спиной Сакуры ее же коллеги, такие же практикантки, постоянно шептались. Все заметили перемену, произошедшую с зеленоглазой красоткой, а завистливая однокурсница по имени Кин, которая благодаря своим связям пробилась на практику в медсестры, хотя сама в медицине ничего не понимала и легко могла спутать пинцет со скальпелем, она специально распускала слухи о том, что Сакура неудачница и медиком ей не как не быть с ее-то прошлым. Все сотрудники больницы за полдня узнали, что у Сакуры была за прошлая жизнь...
* * *
-Раз, два, три, раз, два, три! Поворот! -Темари стояла возле станка для танцев и следила как маленькие семилетние девочки выполняли утреннюю разминку, - Раз, два... - Занятия проводились в специально оборудованном зале сиротского приюта. Этот зал оборудовали и отремонтировали благодаря всем пятерым девушкам, которые специально копили деньги, чтобы дети не имеющие семью ,могли заниматься таким прекрасным искусством, как танец. Темари преподавала здесь совершенно бесплатно, перед основной работой. Взгляд блондинки был прикован к хрупкой девочке, которой не дали бы и больше пяти лет. Эта девчушка танцевала лучше всех в этой возрастной группе. Движения ее были плавными и завораживающими. Темари вспомнила себя в ее возрасте и на глаза невольно навернулись слезы. В памяти возникла сцена, когда ей было семь-восемь лет, и она в этом же зале танцевала свой любимый вальс. К сожалению, партнера тогда у девушки не было, и она танцевала одна. Тогда девушка мечтала стать известной танцовщицей и, благодаря известности, найти своих родителей. Она думала, что, увидев ее, отец и мать, которых она никогда не видела, узнают ее и непременно найдут. Но детская мечта так и осталась мечтой.
-Все закончили на сегодня!-Темари бросила взгляд на наручные часы и, быстро попрощавшись со своими ученицами, выбежала из здания сиротского приюта и поспешила на работу в банк. Время поджимало, и у красотки были все шансы опоздать на работу и получить выговор в банке, если бы не один довольно неприятный случай. Переходя дорогу у Темари зазвонил сотовый и она остановилась по середине проезжей части, копаясь в сумочке, в поисках трезвонившего предмета. Девушка так увлеклась этим делом, что даже не заметила как цвет светофора сменился с зеленого на красный. Благо в этом районе было несильное движение и машин ездило мало. Найдя эту проклятую трубку, Темари ответила на звонок. Звонила подруга с работы, интересуясь насчет какого-то мероприятия.
-Нет, ты же знаешь, что сегодня я выхожу в клуб... Но как я могу бросить работу? Пойми, я же не дочь, и даже не любовница олигарха! Мне же надо на что-то жить! Давай поговорим, когда я приду на работу? Нет, я уже не далеко!-Девушка вздохнула. Увлеченная разговором она не заметила ,что из-за поворота показался автомобиль и теперь несся прямо на нее. Визг тормозов, из рук ошарашенной блондинки выпал телефон. Она медленно повернулась и увидела, что прямо перед ней только что затормозила черная иномарка. Еще бы пару сантиметров и на работу девушка бы точно сегодня не попала. Руки начали дрожать, а сердце, намереваясь выскочить из груди, стучалось о ребра со скоростью света.
-Девушка с вами все в порядке? Девушка!- Темари медленно перевела взгляд на трясшего ее парня. -Извините, я не сразу заметил вас! -Лицо было все в пирсинге, рыжие, торчащие в разные стороны, волосы и холодные голубые глаза.
-Да-да... Все в порядке... Это я виновата, что не следила за дорогой!-Темари быстро подняла сотовый и, сунув его в карман пиджака, развернулась, намереваясь уйти от рыжеволосого парня.
-Может вас подвести, что бы как-то искупить свою вину?-Чуть не сбивший ее молодой человек, догнал блондинку возле тротуара.
-Нет, спасибо я и так уже пришла! -Зеленые глаза встретились взглядом с голубым цветом глазами. И по телу девушки пробежали мурашки.
"Такой взгляд... Как будто рентген видит меня насквозь! От его глаз прямо веет холодом..." -Девушка вымученно улыбнулась и, развернувшись на высоких каблуках, зашла в здание банка.
* * *
-Пошел вон! Я тебе сказала: Пошел вон, и чтобы я тебя больше никогда не видела! Никогда! Или ты не понял? Вон!- Голубоглазая блондинка, стоя на возле заднего выхода из цветочного магазина, орала на парня.
-Ты шляешься где попало неделю, не звонишь, не пишешь, и вдруг я встречаю тебя идущего за руку с какой-то смазливой красоткой, у которой ноги от ушей и больше ничего! Вон из моей жизни! -Послышался звонкий удар. Щека парня сразу покраснела от пощечины, и в его глазах мелькнул гнев.
-Ты! Ты! Ты! Убирайся! Ненавижу тебя!-Ино была вся красная и чувствовала что вот-вот разревется, но сдерживала себя изо всех сил.
-Послушай, дорогая...-Парень улыбнулся и попытался обнять девушку, но получил сильный удар по руке.
-Я не хочу тебя слушать! Все кончено!-Яманака окинула брюнета уничтожающим взглядом и, развернувшись, зашла в магазин, громко хлопнув дверью. Парень, простояв на улице еще минут десять, отправился по своим делам. На сердце его стало спокойнее от того, что отношения с этой безумной блондинкой завершились.
Ино забежала в подсобку магазина и, сев на стол, разрыдалась. Это уже не первый раз, когда вот так она расстается с парнем, которого думала что любила.
-Ну, Сай! Я думала, что ты не такой! А..а..ты...-Слова потонули в рыданиях.
"Почему я реву из-за этого ублюдка? Я не должна так унижаться! Подумаешь! Я найду себе нового парня!"- вытерев слезы, девушка взглянула на себя в зеркало.
-Ого... В таком виде лучше в зал не выходить...-Ино быстро стала приводить себя в порядок. Ее гнев на Сая куда-то улетучился, и девушке уже стало как-то плевать на него и его пассий.
-Яманака, где ты там копаешься? Мне помощь нужна!-В комнатку заглянула девушка чуть старше Ино с недовольным выражением лица.-Там пришел очень влиятельный человек и ему нужно составить просто невообразимый букет... Мне понадобится твоя помощь!-Ино отложила косметику и, встав со стола, поплелась в зал. Работать уже не хотелось, тем более что ее начальница постоянно спихивала всю работу на Яманаку, а сама сидела и отдыхала, хотя зарплату получала приличную, в отличие от блондинки.
"Поскорее бы вечер! Сегодня в клубе, должно быть, много народу, а это значит, что и деньги будут хорошие!"-При воспоминании о вечерней работе настроение у Ино сразу же поднялось и день не стал казаться ей таким мрачным и несправедливым.
Выйдя в просторное помещение цветочного магазина, Ино невольно восхитилась. Так случалось каждый раз, когда она входила в зал. Здесь все было волшебным и необычным: запахи, цвета... Все зашедшие хоть раз в этот магазин восхищались его размерами и пестротой.
-Вон тот молодой человек заказал огромный букет! Ты должна будешь выполнить его за оставшиеся полдня работы. Если клиента все устроит, то считай, что ты заработала повышение!-Яманака, не веря своим ушам, посмотрела на свою начальницу и в ее глазах нашла подтверждение только что услышанным словам. Не теряя больше времени, блондинка подошла к красивому молодому человеку. Волосы пепельного цвета были зачесаны назад, лицо с грубыми чертами притягивало к себе взгляды окружающих, под одеждой угадывалась красивая атлетическая фигура.
-Могу ли я вам чем-то помочь?-Девушка ослепительно улыбнулась, как будто не она минут двадцать назад сидела и рыдала оттого, что ее предал парень. Молодой человек с интересом взглянул на Ино и обворожительно улыбнулся.
* * *
Тен-Тен дольше всех добиралась до места своей работы. Она работала тренером в фитнес-центре, который находился на краю города. Эта работа девушке особого наслаждения не приносила, так как Тен-Тен мечтала стать писательницей. Всю жизнь она писала стихи и рассказы, но боялась показывать их кому-то, кроме ее подруг. Девушка понимала, что ей недостает подготовки и стоит пойти учится в институт, но тогда она совсем бы пропала. Сейчас в этом жестоком мире без денег было никуда, и Тен вместо высшего образования выбрала работу, хотя и с небольшой заработной платой. Зато на жизнь девушке хватало.
Выйдя из автобуса девушка уже придумывала очередной сюжет для нового рассказа. Недавно Сакура предложила выкладывать ей свои творения в интернете на все общее обозрение. Сначала девушка отнекивалась, но вскоре сдалась и все же выложила пару рассказиков и стихов. Тен-Тен не ожидала, что ее творчество кому-то приглянется, но ошиблась. У девушки появились постоянные читатели и поклонники. Теперь раз в неделю шатенка выкладывала очередное произведение, зарабатывая все большее уважение своих виртуальных поклонников.
До фитнес-центра оставалось совсем недалеко, всего десять минут ходьбы и Такахаши будет на месте. Совсем погрузившись в свои мысли, девушка шла, на глядя на дорогу. Внезапно она почувствовала сильный толчок, а потом резкую боль в спине. Поняв что лежит на тротуаре, девушка поднялась, потирая ушибленную спину и осматриваясь в поисках того предмета, который ее сбил с ног. Прямо напротив нее поднимался на ноги высокий голубоглазый блондин со смешным выражением на лице.
-Эй! Смотри куда идешь растяпа!-Девушка уперев руки в бока гневно посмотрела на причину ее внезапного падения.
-Сама смотри куда прешь! -Парень злобно сверкнула глазами и толкнув девушку плечом пошел дальше.
"Вот грубиян! Сам меня сбил, так еще и толкается!"-Тен-Тен, совсем как маленький ребенок, надулась и принялась отряхивать одежду от пыли и грязи. Приведя себя в надлежащий вид, она наконец-то оправилась на работу.
-А вот и ты Такахаши! У тебя новый клиент! Он ждет уже в зале, так что бегом переодевайся и работать!-Хозяин центра орал на девушку и брызгал слюной. Шатенка брезгливо поморщилась и поспешила переодеваться.
Зайдя в зал для тренировок, Тен-Тен застыла, как памятник, и не двигалась с места. Перед девушкой стоял тот блондин, который ее сбил с ног и нагрубил ей.
"Черт! Только этого мне не хватало!"-Блондин повернулся почувствовав чье-то присутствие и увидел ее. Сначала парень был в шоке, а потом заорал на все здание показывая на бедную шатенку пальцем.
-Это ты!!!! Только не говор мне, что ты будешь меня тренировать!!!!-На крики сбежалась толпа скучающего персонала. Девушка покрылась красным румянцем от стыда и закипающего в ней гнева.
"Да что этот идиот себе позволяет?"
-Извините, но не могли бы вы успокоится и тогда мы можем приступить к занятиям. Помните у меня почасовая зарплата!- нарочито холодным тоном проговорила Такахаши и прошла к тренажеру.
* * *
Время за уборкой квартиры для Хинаты летело незаметно. Вроде бы было только утро, а когда девушка привела в порядок дом, уже было пора собираться на вечернюю работу. До открытия клуба еще четыре часа, но Хината знала, что на работу надо приходить за два часа, чтобы успеть нанести макияж и переодеться. Девушку весь день клонило в сон, но Хината держалась молодцом и пыталась не уснуть. Брюнетка слишком хорошо знала, что, если приляжет хотя бы минут на десть, то обязательно уснет и проспит работу. Сварив себе крепкого кофе, девушка включила ноутбук и зашла в интернет проверить почту. Вскоре по дому пронесся радостный визг.
-Он написал! Наконец-то!- Девушка своими дымчатыми глазами быстро пробегала по тексту письма:
"Привет, Принцесса! Извини что так долго тебе не писал, просто заработался! Как ты? Скучала, наверное? Я тоже очень жду нашей встречи и хочу поскорее посмотреть на тебя! Не забывай, что я люблю тебя, моя богиня) Твой Незнакомец."
На щеках девушки появился румянец, а глаза сверкали, как бриллианты. Уже два месяца она переписывалась с парнем по интернету, и безнадежно в него влюбилась. Они говорили обо всем на свете, но никогда не касались своего прошлого. На этом настояла Хината, потому что ей не очень хотелось говорить всем, а тем более Ему, что ее выкинули из дома, когда ей было четыре года, и она попала в приют. Для Него она хотела быть идеальной, лучшей во всем, поэтому не хотела рассказывать о своем детстве. Он был тайной Хинаты, она не кому не хотела говорить, что у нее появился человек, значащий в ее жизни многое. Девочки бы посмеялись над ней и сказали, что пора спускаться с неба на землю и найти нормально мужчину, которого смогла бы полюбить. Но ведь им не объяснишь, что полюбить можно и по сети, и даже несмотря на то, что ты никогда не видела этого человека, не слышала его голоса и не смотрела ему в глаза, чувства, которые она испытывала к нему были самыми настоящими. За всеми раздумьями по этому поводу девушка и не заметила, как прошло время, и ей пора было идти на работу. Написав быстренько сообщение своему возлюбленному, Хината схватила сумочку и выбежала из дома.

Отредактировано Hinamori Momo (2009-09-24 20:50:14)

+2

2

Вторая глава уже написана, находится у беты на обработке)

0

3

Hinamori Momo
Ты - гений. С нетерпением жду продолжения)))))

0

4

Kurosaki Karin
Спасибо)))) А вот и вторая глава) Уже отбеченная)))

0

5

Глава 2.
Хината вышла из автобуса и направилась в клуб. До места его нахождения идти было минут двадцать. Она взглянула на часы и ахнула. Девушка никак не успевала, а начальник и его заместитель не любили, когда приходят не вовремя. Тем более пока нанесешь макияж, переоденешься и узнаешь программу на сегодня время пролетит быстро и клуб откроется.
-Придется идти коротким путем.-голос девушки немного дрогнул, а на лице отразился страх. Короткий путь к клубу пролегал через подворотни, где можно было легко наткнуться на какого-нибудь маньяка.
"Итак, что страшнее: маньяк или начальство? Начальство! Значит, иду коротким путем", -Хината улыбнулась, пытаясь скрыть тревогу. Клуб находился в криминальной части города, и здесь постоянно совершались преступления.
" Не надо боятся! Я же немного занималась карате...Да и кто ко мне пристанет в такую рань? Сейчас всего-то около восьми вечера, хотя уже темно, "- Хината прошмыгнула в проход между домами и через пару минут оказалась в темном дворе какого-то дома, где-то недалеко были слышны голоса молодежи и звуки гитары. Девушка обошла стороной веселую компанию и продолжила путь. Через минут пять брюнетка вышла в пустой проход между домами и остановилась что бы отдышаться. Во время своего недолгого путешествия, сердце Хинаты с невообразимой скоростью билось в груди, а страх пронизывал все тело, отчего дышать стало тяжело. Приведя в норму дыхание, девушка направилась дальше. Оставалось всего лишь пройти по этому проходу и завернуть направо. И все. Она придет на работу и будет в безопасности.
-Ой, смотри, какая тут красотка идет!-От дома отделилась тень и направилась к перепуганной брюнетки. Сердце обладательницы необычного цвета глаз, от пронзившего ее страха замерло и, казалось, больше не забьется. Девушка зажмурила глаза, не пытаясь сопротивляться. В глубине души была маленькая надежда на то, что это обращались не к ней, но разум подсказывал, что кроме нее "красоток" в этом проходе больше не наблюдалось.
-Девушка, а куда вы торопитесь? Может вас проводить?-голос говорившего мужчины был ласковым и обеспокоенным. -Вдруг к вам пристанет какой-нибудь маньяк?-Хината почувствовала на своем плече тяжелую руку, а на шее губы и пискнула. Открыв глаза, брюнетка, не поворачиваясь, ударила человека, стоявшего сзади, головой по носу и побежала.
-Эй, стоять!-Парень было хотел броситься за ней, но его что-то остановило.
-Опять к девушкам пристаешь? Пойдем, нас ждут!-Хината на бегу услышала голос еще одного незнакомца и обернулась. В темноте было плохо видно лица людей, но ей удалось разглядеть, что один из них был блондином с длинными волосами. Отвернувшись, девушка побежала еще быстрей и уже через мгновение повернула за дом.
-Ну наконец-то!-перейдя на быстрый шаг, она зашла в здание клуба и, кивнув охранникам, прошла в комнату для персонала. Больше всего эта комната напоминала гримерную каких-то мегазвезд. Везде были разбросаны наряды и букеты цветов, напротив входной двери во всю стену тянулось огромное зеркало, как в танцевальных классах. К зеркалу примыкали пара столов, на которых было море косметики. Еще в комнате где-то стоял диван, но его не видно было из-за цветов и костюмов. Хината раскрыла дверь и оглядела комнату в поисках хоть кого-то живого.
-Выглядишь не очень, подруга...-Взгляд Хинаты устремился туда, откуда послышался голос. На подоконнике сидела блондинка и улыбалась подруге. В одной руке она держала сигарету, в другой бокал с янтарной жидкостью. Рядом стояла наполовину опустошенная бутылка виски...
* * *
-По какому случаю вам требуется букет? День рождения, помолвка? -Голубоглазая мило улыбнулась и прошла за прилавок.
-День рождения!-Молодой человек лучезарно улыбнулся, и посмотрел Ино в глаза.
-Кому будет предназначаться букет?-Блондинка опустила взгляд, а щеки ее покрылись едва заметным румянцем. Яманака во всю кокетничала с клиентом, давным-давно позабыв о Сае.
-Горячо любимой женщине!-От услышанного в глазах девушки промелькнуло разочарование и она уже более деловым тоном спросила:
-Сколько лет исполняется женщине?-Чтобы не смотреть этому обаятельному парню в глаза, Яманака делала записи в блокноте, уже рисуя в уме букет, который вскоре изготовит.
-Пятьдесят! У матери сегодня юбилей...-На секунду рука Ино перестала писать и замерла.
"Он издевается? Хотя назвать свою мать "горячо любимой женщиной" очень похвально!" -Яманака отметила возраст и вновь взглянула молодому человеку в глаза.
-Букет будет готов через три часа! -Голубоглазая протянула молодому человеку счет и улыбнулась, а он, лишь кивнув, взял бумажку и, развернувшись, ушел.
-Ну что же? Приступим! Запомни, Ино, от этого заказа зависит твоя будущая жизнь!-После этих слов она приступила к работе. Последующие три часа пролетели незаметно, как одна секунда. И вот ее клиент входит в здание цветочного магазина, а Ино, стоя за прилавком, приветливо ему улыбается.
-Вот ваш заказ! -Девушка махнула рукой в сторону, и парень взглянул туда. На полу в огромной вазе стоял неописуемой красоты букет цветов. Глядя на него можно подумать, что все чувства, все эмоции составляют этот букет, цветы были подобраны в один тон - нежно-розовый, но иногда в самых неожиданных местах выглядывали белые лепестки.
-Девушка, вы потрудились на славу! -Пепельный блондин улыбнулся и подошел к создательнице этого творения. Взяв ее руку, он медленно поднес ее к своим губам и поцеловал. Казалось, это был просто жест вежливости, но Ино смутилась и поспешила убрать свою кисть подальше от губ молодого человека. Нет, девушке не было противно, все было совсем наоборот! От его легкого поцелуя от руки по всему телу пробежали мурашки.
-Спасибо за похвалу!-Ино протянула парню бумаги, обязательные для заполнения, и стала ждать, когда он распишется везде, где нужно. Разобравшись со всеми бумагами и забрав букет, молодой человек покинул магазин, не забыв улыбнуться на прощание. Как только двери за парнем закрылись, Ино сразу же схватила бумаги, ища его имя.
-Хидан... -немного растягивая, произнесла голубоглазая, словно пробуя имя на вкус.
-Ты справилась с заданием! С понедельника ты работаешь мастером, а не помощником!-послышался голос за спиной немного испугавшейся от неожиданности блондинки. Девушка издала радостный возглас и поспешила собираться на другую работу.
Благополучно добравшись до клуба, Яманака прошла в гримерную. Удивительно, но она оказалась первой и, не теряя времени, поспешила принять душ. Приведя себя в порядок, Ино вышла из ванной комнаты в одном полотенце и уселась ждать подруг. Настроение было просто прекрасным, хотелось петь, танцевать или кричать всякую чушь.
"Может, отметить мое повышение?"-спонтанная идея пришла в голову. Яманака никогда не пила на работе, да и вообще редко употребляла алкогольные напитки, но сейчас был весомый повод! Она стала на шаг ближе к своей мечте, а это значит, что чудеса все же бывают! Ведь как не поверить в чудо, когда твоя заветная мечта потихоньку исполняется? Ино, не выдержав, выскочила из комнаты и помчалась в бар за бутылкой. Схватив виски и пачку сигарет, голубоглазая блондинка вернулась в гримерную и застала там Темари.
-О! А что это мы собрались отмечать?-У Темари был уставший вид.
-Меня повысили!! -Яманака завизжала и бросилась обнимать подругу. Когда страсти поутихли, уставшая танцовщица ушла принимать душ и приводить себя в порядок, а Ино, сев на подоконник, стала отмечать свое повышение в тишине.
* * *
У Тен-Тен день прошел вполне нормально, хотя, конечно, новый ее клиент изрядно потрепал ей нервы. С ним девушка провозилась около трех часов. Это были самые мучительные три часа за последний год работы в этом центре. И когда блондин ушел, шатенка вздохнула с облегчением и отправилась в кафе через дорогу, чтобы пообедать.
"Черт, я с этим тупицей провозилась все дообеденное время! За то время я могла поработать с двумя клиентами, которые бы были намного вежливее и еще чаевые оставили бы! Какого хрена мне так везет на придурков?"-Настроение Такахаши было испорчено на весь день, и из-за этого работать не хотелось. После обеда девушка вновь вернулась на работу и весь оставшийся день проходила мрачнее тучи. Видя ее состояние, к ней пытались не приставать с расспросами о том "галантном" клиенте. Даже шеф не так сильно орал на молодую девушку, что очень удивило всех. И вот, наконец-то, рабочий день закончен и можно идти в клуб на другую работу. Тен-Тен повезло больше всех, потому что до клуба от фитнес-центра было рукой подать, всего лишь минут двадцать ходьбы. Без приключений добравшись до ночного клуба, Такахаши прошла в гримерную где сидели Хината, Ино и Темари. Все три девушки были уже в халатах и после душа.
-Что, Джирайя еще не приходил и не давал указания насчет сегодняшних костюмов? -вместо приветствия спросила шатенка и, кинув сумку на стол, пошла искать свой халат в куче другой одежды.
-Нет, его пока не было, так же как и Какаши!-Ино зевнула. Виски уже давно кончилось, причем не без помощи Хинаты с Темари. Тен-Тен только кивнула и ушла в душ. Пустив холодную воду, девушка встала под ледяные струи. От этого нервы успокаивались, и плохое настроение исчезало. Проведя в ванной комнате минут двадцать девушка все же вышла к своим подругам.
-Сакуры все еще нет? Обычно я приходила последней... -Она села на свое место и стала наносить макияж.
-Она в последнее время всегда задерживается!-Хината посмотрела на шатенку одним накрашенным глазом. Тен-Тен только кивнула в ответ и замолчала. Так прошло минут двадцать. Все уже были готовы, осталось дождаться только пятую подругу и начальство, которое должно устроить разнос насчет костюмов.
-Темари, как у тебя сегодня день прошел?-шатенке захотелось хоть как-то развеять это нависшее над ними молчание.
-Представляешь, меня чуть машина сегодня не сбила! Но все обошлось, а на работе, как обычно, скучно! Весь день бумаги разбирала,-Сейчас на Темари был парик и она вместо блондинки стала шатенкой, с длинными до поясницы прямыми волосами. Цвет глаз вместо зеленого стал черным. Узнать Темари в этой вызывающе накрашенной яркой девушке было невозможно. Тен-Тен не успела ответить подруге на ее рассказ, как дверь распахнулась, и в комнату влетела растрепанная Сакура.
* * *
Рабочий день в больнице подходил к концу. Сделав все свои дела, Сакура направлялась в палату к своему принцу, чтобы взглянуть на него в последний раз. Практика в больнице подходила к концу, осталась всего одна неделя, но не факт, что ей удастся увидеть его на следующей неделе. Сегодня кто-то из персонала сказал, что этого парня опознали и вскоре прибудут его родственники. Зайдя в палату, девушка тихо закрыла за собой дверь и, пройдя к кровати, села на нее.
-Вот я и пришла... Не знаю почему, но ты не выходишь из моей головы уже который день... Знаешь, а ведь у меня никогда не было парня... Я даже не влюблялась... Я хотела достичь многого и ставила все свои цели превыше всего, но вдруг появился ты, и мне стало все безразлично... Работа, деньги, мечты... Все это куда-то пропало, остались лишь мои подруги и ты... Ты...-Сакура провела по его руке от запястья к плечу.-Скоро приедут твои родственники... Наверное, они переведут тебя в другую клинику, и я больше никогда тебя не увижу...-Она провела рукой по его щеке и губам.-И когда ты придешь в себя, ты даже не будешь знать о моем существовании... -Эти слова розоволосая прошептала ему на ухо, хотя знала что слышать он ее не может.
-Позволь мне поцеловать тебя на прощание! Я ведь знаю, что больше никогда не увижу тебя... А если и увижу, то не смогу подойти... Ты как мечта, понимаешь? Как заветное желание, которое никогда не исполнится,!-И она нежно коснулась его губ своими.
В коридоре послышались быстрые шаги и крики. Сакура, испугавшись не на шутку, стала делать вид, что убирается в палате. Дверь резко распахнулась, и в комнату зашла высокая девушка с красными, явно крашенными, волосами. Не обратив внимания на Сакуру, та бросилась к постели больного и завыла на всю больницу дурным голосом.
-Ооооо! Мой Саске! Что они с тобой сделали? Чтооооо?-Красноволосая голосила так, что мертвых бы разбудила, если бы в палату не зашла главврач Тсунаде.
-Девушка, успокойтесь! Кем вы приходитесь этому пациенту? -голос этой с виду строгой женщины был жесток и холоден. Сакура, пытаясь сделаться как можно незаметнее и меньше, стала продвигаться к выходу.
-Кто я? Я его невеста! Это мой Саске-кун!!!! -девушка визжала так, как будто ее напильником резали. Тсунаде недовольно посмотрела на нее, но не стала ничего говорить. Взглянув на Сакуру, которая уже почти скрылась в коридоре, главный врач недовольно буркнула:
-Дверь с той стороны закрой...-ее тон говорил о том что розоволосой придется многое объяснить. Не теряя времени, девушка закрыла дверь и поспешила уйти из больницы, но если бы все было так просто. Завернув за угол, Сакура наткнулась на свою приятельницу Матсури. Они вместе учились в институте и очень хорошо ладили.
-Я наконец-то нашла тебя!-Девушка взяла зеленоглазую за плечи и припечатала спиной к стене.-Это правда?
-Что правда? Какого черта ты вообще делаешь?-Сакура взбесилась от такой бесцеремонности и хотела оттолкнуть подругу что бы пройти, но та еще раз сильно ударила девушку спиной об стену.
-То, что про тебя говорят, это правда? То, что ты работаешь в клубе и танцуешь для посетителей-это правда? Правда то, что ты раздеваешься и показываешь всем свое тело? Правда, что ты долгое время побиралась на улице, когда находилась в сиротском приюте? Все это правда?- от услышанного глаза Сакуры широко распахнулись.
"Откуда она знает? Откуда, черт возьми?! "-девушка не нашла, что ответить и опустила взгляд. Врать она не любила, да и что толку оправдываться? Это ее жизнь, и она как хочет так ей и распоряжается.
-Значит, правда... -в голосе Матсури послышалась горечь и разочарование. -Ты всегда была лучшей на нашем курсе, все тобой восхищались и ставили в пример. Но кто бы мог подумать, что ты такая? Я думала, что чистая!!!-Слава подруги были словно пощечины. Да, Харуно знала, что она была лучшей. В институте у нее была отличная репутация, и очень многие ее уважали и любили.
В коридоре послышались чьи-то шаги. Девушки разом обернулись в ту сторону, где предположительно должен был идти человек. Сакура, пользуясь тем, что ее отпустили, отодвинулась от стены и собиралась уйти, но, взглянув на приближающегося к ним мужчину, она замерла не в силах пошевелится.
"Это...Это же Он!"- мимо девушек прошел элегантно одетый мужчина лет сорока пяти.
-Да, сейчас я заскочу к своему племяннику и потом сразу приеду. Да, мы наконец-то его нашли! Он в больнице в коме... Как я понял, в него стреляли.- Мужчина разговаривал с кем-то по телефону и не обратил внимание на стоявших санитарок.
"Он не заметил... Надо срочно рассказать обо всем девочкам!"-И не глядя на подругу, розоволосая понеслась со всех ног продеваться. Вскоре она уже садилась в такси.
"Он говорил что-то про племянника, который в коме... Стоп, Сакура ты дура! Он говорил про Саске! Они даже немного похожи! Как до меня сразу не дошло?"
-Приехали!-Сакура очнулась от своих мыслей и, расплатившись, вышла из машины. Пять минут и она уже влетает в гримерную, где собрались все девушки. Видок у розоволосой был еще тот. Глаза, как у сумасшедшей, расширенны, волосы торчат в разные стороны, руки дрожат.
-Девочки, я видела Его! -Все разом обернулись к ней, пытаясь понять, кого Его она могла видеть.
-Сакура, с тобой все нормально?-К девушке подошла Тен-Тен и положила ей руку на плечо.
-Мадара снова в городе!!! -выпалила Харуно и села в кресло. После ее слов все находящиеся в комнате переполошились не на шутку.
-Как? Говорили, что он покинул страну!!-Воскликнула Ино и стала бегать по комнате. Темари медленно опустилась в кресло и закрыла глаза. На нее нахлынули воспоминания пятилетней давности. Тогда она уже покинула приют по причине своего совершеннолетия, а девочки еще находились там. Тен-Тен как раз должно было исполниться восемнадцать, когда появился тот человек. Он стал спонсором приюта, и очень всем помогал. Но это продолжалось всего лишь месяц, потом он стал заставлять многих побираться на улицах, а девушек возраста с 15 до 17 лет отправлял работать на панель. Не выдержав такого, Темари обратилась в администрацию города и полицию. Узнав об этом, Мадара предпочел уехать из страны и залечь на дно, чтобы у него не было никаких проблем. Но сейчас он вернулся.
-Вы думаете он решил отомстить? -Хината была бледная, как лист бумаги. В то время ей досталось больше всех, потому что она была очень красивой девочкой и как тогда Мадара выразился: "За такую красотку дадут большие деньги"
-Все может быть! Теперь нам нужно быть начеку. А сейчас самое главное успокоится! Прошло пять лет, не факт что он узнает нас если мы пройдем рядом с ним по улице!-Тен улыбнулась и погладила Сакуру по спине.
-Да, в больнице, когда он прошел мимо, он меня не узнал... -Девушка облегченно вздохнула и немного успокоилась.
-Так девочки почему вы еще не готовы?-Мужской голос разнесся по комнате, и все разом обернулись в сторону двери. Там стоял высокий мужчина лет пятидесяти с длинными, седыми, взъерошенными волосами.В руках у него было пять упакованных костюмов.

0

6

Если кому-то еще интересно, то Третья Глава.
В палату зашел красивый, высокий мужчина с черными волосами, торчащими в разные стороны и такого же цвета глазами, точнее, одним глазом, второй был прикрыт повязкой на пиратский манер. Он тихо притворил за собой дверь и подошел к кровати больного. Находящиеся в комнате не спускали с него немного удивленных и опасающихся взглядов.
-Что же с тобой случилось, Саске?-по щеке мужчины скатилась скупая слеза, от чего находившиеся в палате женщины чуть не расчувствовались.
-Извините, а кто вы будите этому молодому человеку?-Тсунаде подошла к мужчине и серьезно на него посмотрела.
-Ах, это мой племянник! Он учился в другой стране и месяц назад мы потеряли с ним связь, а, оказывается, он все это время находился здесь!-Мадара говорил скорбным голосом, в котором была слышна такая невыносимая боль, от того, что он чуть не потерял своего родственника.-Понимаете, кроме Саске у меня никого нет, и я у него единственный родной человек! Вся его семья погибла, старший брат был убит пять лет назад... Мы как могли поддерживали друг друга, а когда связь внезапно прервалась, я думал, что потерял его навсегда! Спасибо вам!-Мужчина говорил таким тоном, что главврач чуть было не расплакалась. Она лишь кивнула в ответ на его слова и взглянула на красноволосую девушку, которая, когда вошел Мадара, отошла к стене и притихла.
-А это девушка вам знакома?-Все же положение обязывало Тсунаде поинтересоваться, вдруг это какая-нибудь фанатка? Или кто-нибудь еще?
-Да, это Карин. Она невеста Саске, -Мужчина ободряюще посмотрел на свою невестку и перевел взгляд обратно на доктора.
-Извините, а вы можете оставить нас? Нам бы хотелось побыть вместе с ним без посторонних!-Тсунаде немного удивилась такой наглости, но, ничего не сказав, вышла из палаты. Как только за главврачом закрылась дверь, к черноволосому мужчине подлетела Карин.
-Как вы могли здесь появится? Как вы посмели это сделать?-Голос девушки был похож на рык тигра. Всем своим видом она показывала, что совсем не рада появившемуся будущему родственнику.
-Успокойся, детка! Я здесь не для того что бы трогать тебя или его!-Мадара кивнул в сторону Саске.-Мне нужно кое-кому отомстить! А ты можешь забирать этого щенка и убираться куда хочешь! Хотя...-Мужчина на мгновение задумался а потом сказал нежным голосом:
-Я же могу убить его, а потом избавится от тебя... И все деньги, оставленные ему по наследству, я заберу себе. Или..-Он посмотрел перепуганной Карин в глаза.-Или ты кое-что сделаешь для меня, детка... Тогда вы точно уедете отсюда живыми...-Карин опустила глаза и посмотрела на своего любимого. Что ей оставалось делать? Она знала, что стоявший перед ней человек обязательно убьет их, а, согласившись на сделку, у нее был бы хоть какой-то шанс спасти жизнь Саске.
-Что мне нужно сделать? - Хоть в глазах девушки и читался испуг, голос ее был ровным и спокойным. Она отлично умела сдерживать свои чувства и в нужный момент становится хладнокровной и безучастной.
-Всего лишь подружись с этой девчонкой!- Мадара протянул красноволосой фотографию, на которой была запечатлена длинноволосая брюнетка с необычайно красивыми глазами.
-Только подружится? И все?-Она недоверчиво на него посмотрела.
-Да... Войди к ней в доверие... Остальное узнаешь потом. На все у тебя есть два месяца. Если Саске очнется раньше, не вздумай ему рассказать! Ты меня поняла?-Девушка кивнула в ответ и задала интересующий ее вопрос.
-А где мне ее найти?- Мадара протянул ей бумажку с адресом и, улыбнувшись, вышел из палаты. Карин посмотрела на адрес и вздохнула.
-Саске, скоро мы уедем и будем жить счастливо, так, как ты всегда хотел! А сейчас мне пора...-Она провела рукой по его щеке и, улыбнувшись сквозь слезы, чмокнула в щеку. Попрощавшись с дорогим для нее человеком, Карин вышла из палаты и направилась по нужному ей адресу.
* * *
-Сакура, почему ты еще не готова? Бегом в душ и собираться! Мы открываемся через час!- Второй мужчина показался из-за широкой спины первого и грозно посмотрел на розоволосую.
-Хорошо, Какаши, дай мне полчаса, и я буду готова!-Девушка бегом направилась в душ. Оставшиеся в комнате с любопытством посмотрели на вошедших мужчин.
-Ну, что Джирайя, какие будут указания на этот вечер?-Темари с интересом взглянула на своего начальника. Пока мужчина раздавал указания, Сакура стояла под холодными струями воды и успокаивалась. То потрясение, вызванное появлением Мадары, уже прошло, и сейчас оставалась только ненависть. Да, она всей душой ненавидела этого человека и очень надеялась, что его появление в этом городе никак не будет связанно с их великой пятеркой. Сообразив, что время поджимает, девушка наскоро обтерлась полотенцем и, выйдя в гримерную, стала быстро наносить макияж. Ярко накрашенные глаза, которые сейчас были черного цвета, и того же оттенка волосы, которые едва доставали ей до плеч. В таком виде Сакуру невозможно было узнать, да и остальных девушек тоже. Хината никогда не носила париков, но постоянно меняла линзы. Сейчас тихоня выглядела как самоуверенная яркая девушка, внимание которой было трудно завоевать. Тен-Тен превратилась в рыжую красавицу, с ярко-зелеными глазами, ну, а Ино никогда внешность не меняла, да и ей это было не за чем, ведь девушка занималась совсем другой работой нежели ее подруги. Она была безобидным барменом.
-Ну, что за представление мы устроим сегодня?-Сакура была уже готова, ей лишь осталось одеться в костюм.
-Мы с тобой как всегда танцуем, А Хината, Тен-Тен и Ино - официантки, -Темари улыбнулась подруге и протянула ей очередной костюм. Это был корсет кроваво-красного цвета и короткие шортики такого же цвета.
-О! Неужели что-то приличное! -Сакура фыркнула и стала одеваться. Пятнадцать минут и все пятеро уже готовы. Ино постоянно ругалась, что сегодня ее выгнали из-за барной стойки и отправили обслуживать клиентов. Она была одета в черный корсет красиво облегающий ее фигуру и коротенькую юбку с рюшами, конечно, без черных чулков и туфлей на высоком каблуке не обошлось.
-Итак, девочки! Когда мы с Сакурой закончим свою программу, мы вам обязательно поможем! Договорились? А теперь пошли! -Темари была в белом корсете и такого же цвета коротких облегающих шортах. Что ни говори, а начальники девушек точно извращенцы, если заставляют работать их в таких нарядах.
Ино с Тен-Тен и Хинатой вышли из комнаты и спустились в зал. Клуб находился в подвале, где было довольно прохладно, когда не было народу.
-Ну что, девочки, я пошла на свою территорию? - Тен-Тен весело подмигнула подругам и отправилась в сторону открытой VIP-зоны. Сейчас рыжеволосая красотка была одета в темно-зеленый корсет и черные шорты. От чулков Тен-Тен отказалась сразу, ибо не любила, когда ей предлагают вещи, на которые не пошла бы ни одна нормальная девушка, хоть и одетая в такой откровенный костюм. Зона, где сегодня должна была работать шатенка, состояла из пяти столов. За каждым столом могло уместиться около шести человек. Здесь, на этой зоне, больше всего любили сидеть какие-нибудь крутые шишки и, что бы показать всем, что они круче некуда, всегда оставляли неплохие чаевые.
Оставалось пять минут до открытия. Хината не была уверена, что народ сразу же повалит в клуб, поэтому решила немного отдохнуть. Растянувшись на диване, который находился на ее части клуба, девушка с наслаждением потягивала только что сваренный Ино кофе. На девушке был синий корсет, который красиво подчеркивал ее фигуру и юбка немного темнее оттенком, чем верхняя часть одежды. Волосы девушка решила сегодня собрать в такой же хвост, как у ее подруги блондинки. Поглощенная мыслями о работе, девушка совсем позабыла о том, что на нее недавно напал маньяк. У Хинаты было одно очень хорошее качество - она быстро забывала о плохом.
Наконец-то клуб открылся. Странно, но буквально через полчаса как клуб открылся, в нем почти не было свободного места. Девушки носились по клубу, как угорелые, постоянно врезаясь в посетителей и проклиная начальство за то, что они заставили их работать на высоченных каблуках. Сакура и Темари в это время сидели в своей комнатке и ждали, когда подойдет время для их выступления. Разговор между девушками не клеился, но так бывало всегда перед тем, как им предстояло выйти на сцену, чтобы зажечь народ.
* * *
-Видишь вон ту блондинку? -Спросил высокий молодой человек с зачесанными назад пепельно-белыми волосами. Его глаза просто пожирали девушку, на которую он указал.
-Ну... Она твое задание? -Шатен с высоким хвостом лениво наблюдал за носящейся между столами Ино.
-Да... И представляешь сегодня я уже ходил на ее дневную работу. Чувствую девчонка на меня запала! Так будет легче выполнить то, что приказал Мадара,- Хидан растянулся на диване, потягивая какой-то коктейль, и смотрел на реакцию своего собеседника. Тот, в свою очередь, наблюдал за Ино заинтересованным взглядом.
-Шика, ты вообще слышишь о чем я говорю?-Парень начал выходить из себя, и его друг, зная это, специально молчал, раздражая Хидана еще больше.
-Да слышу я тебя! Хорошая тебе девчонка попалась... А мне какая-то шатенка... Только я ее здесь не вижу... -Шикамару повернулся к собеседнику и налил себе немного виски в бокал. -Слушай, а ты знаешь зачем Мадаре нужны эти девки? -Шатен вопросительно взглянул на блондина. На его лице не выражалось абсолютно ничего. Этому парню было всегда плевать на всех, и даже на начальство. Он делал лишь то, что ему нравилось, а в данном случае ему понравилось просьба Мадары.
На вопрос своего друга он решил не отвечать. Он сам не знал что сделали девчонки,такому серьезному типу как Мадара, Хидан лишь получил задание завоевать доверие той блондинки, а потом хорошенько поиздевавшись над ней-убить. Правильно истолковав молчание Хидана, Шикамару только кивнул. Парень был очень умен и понимал что Мадара ни кому не скажет чем помешали ему эти пять безобидных девушек. Парень так же знал что совсем скоро ему стоит встретится с той шатенкой, а ему было так лень. Мадара для пяти своих лучших "сотрудников" дал довольно необычное задание. И сейчас все пятеро должны были исполнить его приказ. Шатену не нравилось, когда ему приказывали, но за это задание ему не плохо заплатят.
-Когда придут остальные?-Теперь вопрос последовал от Хидана. Шикамару лишь удивленно посмотрел на парня и кивнул куда-то в сторону.
-Ясно...-Губы блондина растянулись в довольной ухмылке. Он заметил вдалеке еще один стол, за которым восседало трое молодых людей. Все они молча наблюдали за официантками, носящимися туда-сюда.
* * *
-Сакура, нам пора, -Темари подошла к двери и оглянулась на подругу. Та в ответ кивнула и пошла следом за напарницей. Подошло время их выступления. От начальства девушки узнали, что сегодня пугающе много народа, и от этого сильно волновались. Им не привыкать выступать на публику, но все равно волнение всегда преследовало их. Уже у сцены, подруги столкнулись с Ино. Блондинка выглядела сильно раздраженной и немного потрепанной. В руках у девушки дымилась сигарета и, судя по валявшимся рядом окуркам, она уже не первая по счету.
-Что с тобой? -в голос прокричали подруги. Не ожидавшая этого блондинка аж подскочила на месте и выронила сигарету.
-Что вы так орете? Даже музыку заглушили!-Ино набросилась на подруг, но потом, сообразив, что просто так на них срывается, успокоилась и нормально объяснила:
-Да какой-то урод облапал всю... Я ему подносом по голове, а он меня чуть не ударил! Хорошо, что его друзья сообразили, что если он меня тронет, то ему плохо станет, и вывели этого придурка из клуба!-Подруги ошарашено смотрели на блондинку.
-Я говорила что нельзя меня в зал выпускать! Сразу же проблемы начинаются!-Девушка попыталась прикурить еще одну сигарету, но Темари забрала ее у Ино.
-Успокойся, так со всеми бывает. Хватит курить и иди работать! Осталось совсем немного и мы отправимся домой! -Темари была сама на себя не похожа. И вскоре девушки поняли почему. В стороне от них стоял Какаши и делал вид, что не слушает, а просто рассматривает толпу. Смекнув, что ее могут уволить за то, что она торчит в неположенном месте, Ино быстро ретировалась.
-А теперь пошли танцевать...-И они пошли. Свет в зале на мгновение погас, а когда снова загорелся, то на сцене уже были две девушки. Медленная завораживающая музыка и плавные движения тел притягивали внимание всех посетителей. Все были немного удивленны тем, что это не обычный танец, где девушки раздеваются. Сакура и Темари никогда не раздевались, и в свои танцы вкладывали полностью все свои эмоции. Грусть, любовь, переживание... Они прекрасно передавали эти чувства посетителям, а те, в свою очередь, чувствовали, что попали в сказку.
* * *
-Девушка, вам помочь чем-то? -Хината с сожалением смотрела на собеседницу примерно ее возраста, которая стояла на балконе и беззвучно рыдала. От такого зрелища у доброй девушки сжалось сердце, и ей безумно захотелось выручить эту несчастную.
-Н-нет... Все в порядке. -Красноволосая взглянула на говорившую, и ее глаза удивленно расширились.
"Это она?"-Перед Карин стаяла та самая девушка, с которой ей приказали подружиться... У девушки не было выбора, ведь, если выбирать между любимым человеком и незнакомкой, она конечно выберет любимого и спасет ему жизнь любой ценой.
-Понимаете... Сегодня я узнала, что мой любимый человек в коме... И неизвестно, когда он очнется... Я сама не из этого города и у меня даже нет комнаты для ночлега, и работы нет... Ничего нет, кроме вещей...-Выпалив это все на одном дыхании, красноволосая снова зарыдала, а Хината, повинуясь какому-то внутреннему толчку, подошла и обняла ее. Поглаживая по голове, чтобы успокоить девушку, у брюнетки в голове созрел план.
-Я могу вам помочь, -Карин удивленно посмотрела на Хинату, а та, схватив ее за руку, потащила обратно в клуб. -Я поговорю с шефом, и он возьмет вас сюда! Здесь, конечно, не такая уж приличная работа, но на жизнь вам хватит!
Девушки остановились перед дверью в кабинет начальника и Хината постучалась.
-Войдите!-Девушка подмигнула красноволосой и вошла, оставив ее пока за дверью.
-Джирайя, у меня к тебе дело!-Мужчина с удивлением посмотрел на тихоню и махнул рукой, тем самым показывая, чтобы она продолжала.
-Там за дверью стоит девушка, с очень красивым лицом и прекрасной фигурой... Ей нужна работа. -Джирайя сделал вид, что задумался, а потом проговорил:
-Зови ее сюда. Сейчас посмотрим, -Хината радостно подпрыгнула и выскочила за дверь.
-Сейчас у вас будет просмотр! Если можно, снимите очки, -Карин молча выполнила просьбу и зашла в кабинет. Минуту ее пристально разглядывали похотливым взглядом, а потом прозвучал приговор.
-И правда она красивая... Тогда выходите завтра к восьми вечера. Образ, в котором вы будете работать вам подберут девочки, -Хината от радости подскочила к Джирайе и звучно чмокнула его в щеку.
-Спасибо!-И, схватив новую знакомую, понеслась обратно в клуб.
* * *
-Черт, эти девки хорошо гримируются... Я так и не понял какая из них та розоволосая, которая была на фотографии,-Парень с большим количеством пирсинга лице внимательно рассматривал каждую из девушек в откровенном наряде.
-Успокойся, Пейн! Мы не должны в первый же день нашего задания начинать втираться им в доверие. Сегодня мы должны просто приглядеться. Так что не делай необдуманных поступков,-Холодный голос и такой же холодный, безразличный взгляд бирюзовых глаз пронзил Пейна. Хоть рыжий парень и сам был не лыком шит и взгляд его был ни чем не хуже, но все же он успокоился и замолчал. Зачем ему спорить с самым хладнокровным из их команды? Гаара всегда был отчужденным и никто не знал, что творится у него в голове. Никто даже не знал о его прошлом...
-Зато я свою жертву вижу. Трется с какой-то красноволосой. Может ее девочки интересуют, а? А то она от нее ни на шаг не отходит,-Длинноволосый блондин недовольно выругался и с силой ударил кулаком по столу, от чего все бокалы подпрыгнули.
-Да-а, не повезет тебе, если она любит девочек... -Пейн противно рассмеялся, но, наткнувшись на безразличный взгляд Гаары, сразу заткнулся.
-Нет, девочек она не любит... Вы что, совсем кретины? Нам же каждому раздавали досье на этих девушек! А та, рядом с которой крутится твоя жертва, скорее всего, просто подруга, или кто-нибудь еще, -Парень резко встал из-за стола и, допив бренди, сообщил:
-Нам пора. Не надо что бы они запомнили нас вместе...Эти девушки нет так наивны, как кажутся, -Красноволосый парень развернулся и пошел к выходу. Все, что ему нужно, он узнал. Теперь дело оставалось за малым. Он даже не будет втираться в доверие. Что ему стоит похитить ту зеленоглазую блондинку и мучительно убить?
-Он прав. Нам пора, так что пойдем! -Пейн встал из-за стола и направился было к выходу, но его что-то остановило. Лицо девушки с длинными каштановыми волосами ему кого-то сильно напомнило+ Но кого?
-Дей, ты идешь или нет?-Услышав свое имя, парень оторвал немного удивленный взгляд от длинноволосой блондинки, которая только что прошла мимо.
-Иду...
* * *
-Девочки не против того, что бы ты пожила с нами. Будешь жить в моей комнате, она самая большая и там есть дополнительная кровать, -Хината мило улыбнулась и приступила к работе, оставив Карин одну.
"Черт! Ну почему она такая добрая и безобидная? Она сразу же помогла мне, даже не спросив моего имени, и впустила к себе в квартиру! Ну почему она такая? Лучше была бы какой-нибудь стервой, которую и не жалко будет... Что мне теперь делать? Я должна любыми способами спасти Саске и Хинату. Но как?"
-Здравствуйте. Мы с вами не знакомы, но уже встречались,- Карин подняла полные грусти глаза на подошедшую к ней девушку. Черное каре и черные глаза. Красноволосая не могла вспомнить такой яркой девушки и, вопросительно подняв бровь, спросила:
-А где мы с вами встречались? -В душу девушки закралось сомнение, вдруг это посыльная Мадары?
-В больнице. Я там работаю, а ваш жених... ну, он у нас на лечении, -Сакура немного смутилась, она боялась, что Карин внезапно заподозрит, что розоволосая чувствует что-то к ее красивому парню.
-Я не припоминаю вас, -Карин внимательно на нее посмотрела. Лицо было знакомым, но она точно помнит, что не видела такую смазливую медсестру сегодня.
-Ах, да... Не обращайте внимания на внешность, на мне парик, -От услышанного у красноволосой расширились глаза. Она и подумать не могла, что девушка от кого-то скрывается.
-Я вижу вы удивлены? Хината сказала, что вы тоже будете с нами работать. И вам тоже придется изменять внешность. Это главная фишка этого клуба, -Карин молчала, слушая собеседницу. Ей внезапно ужасно интересно стало, что же творится в этом клубе с обратной стороны?
-Каждая из нас, кроме Хинаты, работает на двух работах. Поэтому нам приходится изменять внешность.. Потом, когда постоянные посетители заметили, что каждый раз девушки, работающие здесь, меняются, их это еще больше заинтересовало. Почему, я не знаю, но это стало изюминкой нашего клуба,- Сакура улыбнулась и протянула руку.-Я Сакура, а вы, как я помню, Карин, да? -Красноволосая кивнула в ответ и улыбнулась. Это уже второй хороший человек за эту ночь. Сможет ли она подставить Хинату и ее подруг, пытаясь спасти любимого? Карин была уверена, что и остальные девушки из их пятерки будут такими же добрыми. И почему с ней это произошло? Хватит ли у нее сил, защитить Саске и не отдать в лапы Мадары новоприобретенных подруг?
* * *
-Фууух... Этот безумный день когда-нибудь кончится?- Блондинка прикурила сигарету и крепко затянулась. Что с ней творится, она понять не могла. Начала курить, срывается на подруг... Нервы совсем сдадут скоро. А ведь сегодня великий день! Ее повысили, и совсем скоро сбудется ее заветная мечта. Казалось бы, надо лишь немного поднапрячься и все будет у тебя в руках.
-А девушкам курить вредно,-Послышался смутно знакомый голос. Не смотря на того, кто решил учить ее что хорошо, а что плохо, Яманака огрызнулась:
-А свой нос в чужие дела совать тоже вредно, вдруг оторвут? -Ино уже надоели тупые пьяные мужики, которые пытались хоть как-то привлечь к себе внимание блондинки.
-О, а я думал, что, работая на двух работах, к утру у тебя не будет сил даже поговорить, а ты еще и язвишь, -Блондинку как током ударило. Она медленно повернулась к говорившему и узнала в нем Хидана, того самого парня, который ей приглянулся.
-Ты? -Удивлению девушки не было предела.
-Да я. Точнее, меня Хидан зовут, -Парень обворожительно улыбнулся и от этой улыбки у Ино сразу поднялось настроение.
-Я Ино, -Она улыбнулась в ответ. Парень подошел к ней вплотную и положил свою руку ей на плечо. Склонившись к ушку девушки он прошептал:
-Что ты делаешь сегодня после работы, Ино? -От такого интимного жеста, у блондинки подкосились колени, но она решила не сдаваться так быстро.
-На утро у меня уже назначено свидание, -Голубые глаза девушки загорелись озорным огнем, при виде реакции парня на ее слова. Тот сразу напрягся, убрал руку и сделал шаг назад.
-С вашим молодым человеком? -Удивительно, как быстро он перешел обратно на "вы". Голос его казался разочарованным и девушка, сжалившись над Хиданом, ответила:
-Нет, с моей подушкой. Сегодня просто был очень напряженный день! - И к чему она оправдывается перед ним? Он ей по сути дела вообще никто, так, простой знакомый. Хотя очень симпатичный. Слова блондинки заметно обрадовали парня и он, снова подойдя к ней, прошептал:
-А сможем ли мы когда-нибудь увидеться? -От услышанного, сердце в груди у блондинки казалось сделало сальто. Неужели у нее выйдет что-то путное с таки красавчиком?
-Сможем, -Девушка улыбнулась и отстранилась от молодого человека. -Только не сегодня. Сегодняшний день будет полностью посвящен сну, -Девушка выкинула окурок и прошествовала мимо Хидана. Тот обескураженный простоял с секунд десять, а потом бросился вдогонку.
-Дай хоть свой номер? -Ино улыбнулась и продиктовала ему номер своего сотового. Больше ее ничего не задерживало и, помахав ему на прощание ручкой, счастливая, удалилась работать.
"Вот черт! Я думал, с ней будет легче... Думал она сразу согласится ко мне поехать, так бы я свое задание выполнил быстрее всех," -Чертыхнувшись, блондин отправился к своему приятелю. Сказав ему, что все обламывается, они, не теряя больше времени, ретировались из клуба.
* * *
-Девушка, девушка, а можно вас на минутку? -голубоглазый блондин, с немного глуповатым выражением на лице, махал проходящей мимо Хинате.
"Ксо, мы ведь уже закрываемся, "-Хината мысленно выругалась. Эта добрейшей души девушка никогда, даже в мыслях не выражалась, но сегодняшний день просто выбил ее из колеи. Сначала письмо от ее виртуальной любви, потом маньяк, потом новость о Мадаре и куча народу в клубе. Еще Карин. И вот теперь, когда она не чувствует ног и просто напросто готова в любой момент потерять сознание от переутомления, ее зовет какой-то блондин и явно хочет что-то заказать.
-Слушаю вас! -Брюнетка через силу улыбнулась, и устало посмотрела на посетителя. Парень явно заметил, что она кое-как стоит на ногах и стал извиняться.
-Простите, пожалуйста! Вы, наверное, устали. Меня зовут Наруто!- Хината глянула на парня, пытаясь сообразить все ли с ним в порядке и нет ли у него насчет нее каких-то ужасных планов.
-Бака, зачем ты извиняешься перед официанткой? Это ее работа! -Длинноволосый молодой человек, который сидел напротив блондина фыркнул и без интереса взглянул на девушку. Слова этого грубого парня были последней каплей и Хината взорвалась. Девушка не стала кричать или угрожать, она просто с достоинством ответила на его грубость.
-Вы, конечно, извините, молодые люди, но мы уже закрываемся, -Высоко подняв голову, брюнетка отошла от стола и пошла в раздевалку.
-Постойте! Простите моего друга, пожалуйста! Он в последнее время нервный. Просто пытается разыскать свою сестру, но никак не может, -Хината остановилась и выслушала блондина, а потом спокойно ответила:
-Я все понимаю, но мы действительно закрываемся. Так что простите меня, -Она хотела было уйти, но парень схватил ее за руку.
-Я знаю, и мы уже уходим. Я хотел спросить у вас завтра ваш клуб работает? -Брюнетка кивнула в знак согласия и, высвободившись, пошла в сторону гримерной. Ей ужасно хотелось поскорее снять линзы, от которых глаза невыносимо болели. Внезапно девушка остановилась. Она вспомнила взгляд нагрубившего ей молодого человека и только сейчас до нее дошло что глаза их одного и того же цвета...

+1

7

Глава 4.
Часть первая: "Воспоминания"

"Фууух... И что из того, что у нас глаза одни цветом? Да таких глаз куча! Хоть они и редко встречаются... Интересно, на что я надеялась? Что это кто-то из моих родственников? Глупышка! Такого быть не может, и я сама знаю почему!"-Хината так и продолжала стоять посередине зала. Клуб уже закрылся, а она даже не заметила этого.
-Хината, ты что там застыла? Иди переодевайся! Мы только тебя ждем!-Тен-Тен устало опустилась на стул и подперла рукой подбородок. Глаза сами собой закрывались, но спать не хотелось. Самый большой минус работы в ночном клубе - это то, что когда работа закончилась, сонливость куда-то уходила и ей на смену приходила бодрость. И из-за этой самой бодрости, никогда не удавалось сразу уснуть.
Хината вняла сказанному Тен-Тен и поспешила переодеваться. Спустя пять минут она уже вышла к подругам, и они вшестером отправились домой. Домой девушкам пришлось ехать на двух такси, но это было неважно. Все они понимали, что скоро будут дома и это несказанно радовало.
Карин вместе с Хинатой и Ино уже подъехали к дому и ждали остальных. Красноволосая все еще не могла поверить, что ей так повезло, и работу нашла, и квартиру. Ино недоверчиво поглядывала на новоприобретенную подругу Хинаты, и Карин это видела. Ее смущал взгляд блондинки, но от той же Хинаты девушка узнала что Ино - та еще стерва. Только с близкими она вела себя нормально. Это немного успокаивало, хотя от ее взглядов красноволосая начинала покрываться пунцовыми пятнами. Она очень надеялась, что Яманака не поймет почему она краснеет и подумает все на стеснительность.
Но вот, наконец-то, и подъехала машина с Сакурой, Темари и Тен-Тен. Девушки вышли из машины, смеясь над какой-то шуткой. Расплатившись, все отправились в дом.
-Девочки! Я ведь знаю, что вы спать не будете, так давайте устроим ночь "воспоминаний"! -Темари радостно улыбнулась, зато остальные так и не поняли что она имела ввиду и смотрели на нее непонимающими глазами. -Ну, каждый из нас расскажет о своем прошлом. У нас ведь теперь новая подруга, и она должна быть о нас в курсе!-После слов блондинки послышался радостный галдеж. Все согласились, хотя Карин не очень обрадовалась такой идее. Но выбора у нее не было, а врать девушка просто-напросто не умела.
Спустя час все собрались на кухне, которая была и гостиной. Удобно расположившись на теплом ковре, девушки приготовились к "разоблачению друг друга". Хотя все друг друга знали, но ради Карин можно было бы и повторить свои жизненные истории.
Первой решила начать Сакура:
-Я не знаю, где я родилась и не знаю имена своих родителей. Я знаю только то, что они погибли, когда мне исполнился год. Потом я попала в приют и росла там. Из-за цвета моих волос меня не хотели удочерять, но я знаю, что ничего не потеряла. До четырех лет я росла в одном приюте, но потом его закрыли и детей разделили по разным приютам. Вскоре я познакомилась с Ино. Она тогда в буквальном смысле спасла мне жизнь. Наш приют соседствовал с жилым кварталом, и во двор соседнего дома было очень легко попасть, если пролезть в дыру в заборе, что я тогда по глупости и сделала. Меня, четырехлетнюю девчушку, чуть до смерти не запинали какие-то дворовые мальчишки, которые были старше меня года на два-три. И тут появилась Она!-Сакура ткнула пальцем в рядом сидящую Ино и рассмеялась. -Она бросилась на этих мальчишек и так их отделала! Они испугали и убежали, а я попала в больницу. Ино всегда меня навещала, и мы быстро подружились. Теперь ты, Ино, продолжай!-Сакура рассмеялась и опять ткнула в блондинку.
-Хорошо. Я своих родителей тоже не помню, но знаю, что они погибли в автокатастрофе. Меня отдали в приют в возрасте трех лет. Целый год я одна таскалась по приюту, пока в один прекрасный день не увидела как Сакуру избивали. Ну, как она уже говорила: я ее спасла и мы подружились. Тогда я обрела свою первую в жизни подругу. Через два года, после избиения Сакуры к нам в компанию пришла Хината. Ее перевели из какого-то приюта, и мы сразу же с ней подружились. Она была такой тихой, спокойной и безобидной, что никто бы не устоял перед ее детским обаянием. Хината, продолжай теперь ты, -Блондинка усмехнулась и мечтательно закатила глаза. Карин слушала чуть ли не с разинутым ртом. Девочки так интересно рассказывали, что она чувствовала себя участницей их жизни. Как будто она пережила все это.
-Ну, а я скиталась по разным приютам... Насколько я знаю, моя семья отказалась от меня, потому что я девочка. В моей семье ждали первенца-наследника, и этим наследником должен был быть обязательно мальчик. А родилась я... Сразу после рождения меня отдали в детский дом, и началось мое путешествие по приютам. Про свою семью я узнала намного позже. Я подслушала разговор и оттуда поняла то, что меня выкинули, словно не нужный предмет. В пять лет я знакомлюсь с Тен-Тен. Мы сразу подружились, а потом нас разлучили. Меня опять отправили в какой-то приют, и уже там я встретила Ино и Сакуру, -Хината просто с зашкаливающей нежностью в голосе произнесла имена подруг. Карин всхлипнула. Теперь она была точно убеждена, что ее окружают просто невероятно добрые и отзывчивые люди.
-Ино меня постоянно защищала, а Сакура успокаивала. С того момента, как я появилась в их приюте, прошел год, и там же появилась Тен-Тен. Я была счастлива, что мы встретились! Наша дружба крепла день ото дня. Мы вчетвером были такие разные, но мы не могли расстаться. Мы отлично друг друга дополняли. Тен-Тен, рассказывай ты -Хината нежно улыбнулась. Сомнений не было - она души не чаяла в своих подругах.
-Моя история менее трагична, чем остальные... Мою мать лишили родительских прав из-за того, что она слишком часто употребляла алкоголь и била меня. После очередного избиения, меня забрали в приют, а мать...Мать умерла через несколько лет. Но я не расстраивалась, хоть и любила ее. Конечно по-своему, но любила, -Шатенка улыбнулась, скрывая за улыбкой боль, которую когда-то пережила.-Потом я встретила Хинату. Как она уже сказала, мы сразу подружились. У нас было мало общего, но все же, когда она покидала наш приют, я рыдала, как безумная. Мне ее очень сильно не хватало. Но потом мы снова встретились и уже не расставались. Она познакомила меня с Сакурой и Ино и мы стал непобедимой четверкой. Немного позже к нам присоединилась Темари. Она уже давно росла в этом приюте, но была старше нас, и поэтому не замечала. Слишком заносчивой она показалась тогда. Ладно, Темари, дальше рассказывай ты, - Тен-Тен легла на пол и устремила грустный взгляд в потолок. Вспоминать прошлое и приятно и больно, причем больно в два раза больше, чем приятно.
-У меня случай немного похожий на случай Хинаты. Меня тоже подбросили в приют, когда мне был год. Я до сих пор не знаю, почему это случилось, да мне уже и неинтересно. Но однажды в четыре года я решила отправится искать своих родителей, и незаметно ускользнула из приюта. Маленькая была, что с меня возьмешь? Тогда же меня сбила машина. Я сильно пострадала и пролежала в больнице полгода. Потом приюты. Я моталась из города в город, пока не попала сюда. В этот приют меня перевели, когда мне стукнуло шесть лет. С девочками у нас дружба не сложилась, из-за моей любви к танцам. В то время я ничего не хотела знать, кроме движений тела и поэтому вела себя немного некрасиво. Но один случай исправил это: как-то раз на прогулке, на пляже, куда мы приехали вместе со всем приютом, меня чуть было не изнасиловал какой-то педофил. Но, как всегда случается в добрых сказках, появились девчонки. Они услышали мои крики в лесу и примчались. Вчетвером им удалось меня отбить, за что я им по сей день благодарна! Мы подружились, и я начала учить их танцевать. Танец стал нашей общей страстью. В восемнадцать лет я покинула приют, и государство выделило мне однокомнатную квартиру. Я пошла учится на финансиста, и сейчас работаю в банке, хотя меня не очень привлекает эта работа. Вот и вся наша история, -Темари зевнула и легла на пол, вслед за Тен-Тен, только блондинка благоразумно положила голову на колени Хинате.
-Нет, это не все Темари, -Сакура внимательно посмотрела на Карин.-Ты забыла рассказать историю про господина Мадару, -Глаза розоволосой словно хотели испепелить их гостью. Во время рассказа их жизни, до Сакуры дошло, что Карин - невестка Мадары, а Мадара - враг. Вдруг это все не случайность, и он что-то задумал? При звуке знакомом имени красноволосая невольно вздрогнула, а потом опустила глаза. Девочки начали отговаривать Сакуру, чтобы она не рассказывала тот ужасный эпизод их жизни, но девушка внезапно выдала:
-Почему я должна молчать? Карин знакома с Мадарой, и пусть она знает что мы пережили, благодаря ему, -После слов девушки в доме начался переполох. Все кричали: "Как, она его знает?", "Откуда ты это знаешь?" и много чего еще.
-Итак, давай те я расскажу нашей гостье, а потом мы с удовольствием послушаем ее историю. В то время мне и Ино было по пятнадцать лет. Хинате было шестнадцать, а Тен-Тен должно было исполнится восемнадцать лет. Темари была уже совершеннолетней и жила в своей квартире. Как раз в этот промежуток времени появился Он. Мадара стал нашим спонсором. На протяжении месяца все сироты жили, как в раю. Мы получали все, что хотели, нас прекрасно кормили, мы хорошо одевались. Но все это так же быстро кончилось, как и началось. Этот человек оказался лживым ублюдком. Он заставлял детей воровать и попрошайничать, а нас, девушек, заставлял работать на панели. Тен-Тен, которая как раз покинула приют, когда это все началось сообщила об этом Темари, а уже та властям. Это нас спасло... Но не всех. Ино, как натуральная, голубоглазая блондинка с отличной фигурой стоила хороших денег... Да, Ино? Я правильно говорю?-Ино сидела бледная, в голубых глазах стояли слезы. Она смогла только кивнуть в подтверждение слов подруги. Карин представить себе не могла, что пережила блондинка. От рассказа Сакуры она сама разревелась, хоть этого и не заметила. Ее поразил тот ужас, через который они прошли.
-А Хината... Самая тихая, спокойная девочка... Она мухи никогда не обидела... Знаешь, что случилось с ней? Благо подоспела полиция, иначе мы навсегда бы ее лишились. Этот гребанный педофил, который зовется Мадарой, решил устроить себе праздник. Но он не успел получить главный приз. А Хината после этого три месяца пролежала в клинике. То происходящее так сильно ее шокировало, что говорить она смогла лишь через полгода. А Мадаре удалось купить властей и замять это дело. Он уехал. И вот, сегодня вечером я встречаю его в больнице, и слышу, что он идет к племяннику. А еще позже появляешься ты... Может, поведаешь нам свою историю, и, прошу, говори только правду, -Сакура наконец закончила свою гневную тираду. Остальные сидели молча и не сводили глаз с Карин. Та, в свою очередь, смотрела в пол. По щекам катились слезы.
-Я родилась в богатой семье. В моей прошлой жизни не было ничего примечательного. Жила всегда в свое удовольствие. Когда выросла - поступила в институт на химика. Там же я познакомилась с Саске. Мы начали встречаться. Он решил, что когда я закончу институт, то мы обязательно поженимся. О своей жизни он говорил мало. Я знаю только, что когда-то у него была отличная семья, но родителей убили. Старший брат погиб, когда пытался расследовать убийство родителей, и Саске остался на воспитании у дяди, точнее, Мадары. Тот, в свою очередь, сослал племянничка в школу-интернат. Когда Саске вырос, то получил много денег, которые завещали ему родители. Мадара же разозлился, что не ему досталось такое состояние. Вскоре он встретил меня, -Карин посмотрела в глаза сидящей напротив Сакуре. Карин взяла себя в руки и перестала плакать. Она сделала выбор. Теперь она поняла как поступить с Мадарой.-После того, как я закончила институт, Саске пропал. Он сказал, что уехал к своему дяде, но и там его
не было. Как я поняла, он что-то искал, или прятался сам. Прошло много месяцев, прежде чем я узнала, что мой любимый в коме. Я сорвалась и прилетела сюда. В больнице я встретила его дядю Мадару. Он... Он... Он начал угрожать мне, что убьет меня и Саске, если я кое-что не сделаю. Он дал мне фотографию Хинаты и назвал адрес, где я могу ее найти. Он приказал мне с ней подружится...И все, -Карин снова зарыдала. Ей внезапно стало страшно из-за того, что Саске могут убить. Она ведь проболталась.
-А в клубе с Хинатой мы встретились абсолютно случайно. И вот я здесь. Но я не буду выполнять его миссию... Я лучше умру, чем предам таких как вы, -Девушка закрыла глаза. Боль душила ее изнутри, сердце ныло.
"Если он поставил жучок, то Саске уже конец,"-Кто-то крепко обнял Карин и погладил по голове. Кто это? Черные волосы и запах лаванды...Хината? Почему она обняла Карин? Она ее простила?
-Все хорошо...Не плач... Мы не дадим тебя и твоего Саске в обиду, ведь так, девочки? -Послышался гул голосов.
-Нам надо быть начеку. И почему этот старый козел так и не успокоился?-Темари поднялась на ноги, и зевнула.
-Всем марш спать. Уже давным-давно день, -Блондинка еще раз зевнула и направилась в свою комнату. Вскоре из коридора послышался ее голос.-Завтра договорим...
Часть вторая: "Началось!"
-Ты уверен что это он? Вдруг ты ошибся? -Высокий молодой человек с красновато-каштановыми волосами сидел за столом и медленно потягивал пиво. Его карие глаза были полуоткрыты и внимательно следили за собеседником.
-Да, больше некому... И если все, что мы узнали, правда, то он в огромной опасности. Мы должны туда ехать понимаешь, Сасори? Ты должен мне помочь!-Молодой человек сильно ударил рукой по столу. Его черные длинные волосы, обычно заплетены в хвост, сейчас были распушены. Черные, бездонные глаза были красными от недосыпа и алкоголя. Раньше всегда спокойный и холоднокровный, Итачи никогда не мог позволить себе так выглядеть. Сейчас же все изменилось. До него дошли слухи, что на его брата напали, и Саске сейчас в коме.
-Нужно лететь туда! Я знаю, что это Мадара... Этот ублюдок хочет прибрать к рукам все состояние брата. Ты летишь со мной, Сасори?-Итачи, обезумев, схватил друга за воротник рубашки и начал трясти. Сасори никогда не видел его в таком состоянии, поэтому быстро согласился:
-Да поеду я с тобой! Только кончай меня трясти!-Парень оттолкнул лучшего друга от себя и встал. -У тебя ровно сутки. Выспись, приведи себя в порядок. Через сутки мы вылетаем. Этот ублюдок еще узнает, с кем связался.-И молодой человек вышел из квартиры друга. -Интересно, как отреагирует Саске на появление давно погибшего Итачи? Ради этого стоит пролететь полмира и посмотреть..."
Итачи, счастливый, завалился спать. Наконец-то он отомстит за родителей и за брата.
* * *
Со дня разговора девчонок прошла неделя. Ничего ужасного в это время не происходило. За больным Саске постоянно наблюдала Сакура, Карин работала в клубе, а в остальное время помогала Хинате по дому. Девочки решили держать ее при себе, как двойного агента. Вместе с Хинатой они часто придумывали разнообразные планы по выручению ее парня и уничтожении Мадары. Темари спокойно работала и, казалось, совсем забыла о том, что им грозит опасность. Тен-Тен тоже постаралась взять пример с Темари, но у нее это плохо получалось. Она постоянно ходила нервная и срывалась на всех, кто попадет под ее горячую руку. Ино все ждала звонка Хидана. Этот парень ужасно ее зацепил, и сейчас блондинка была на грани нервного срыва. Прошло столько дней, а он ни разу не позвонил. "Значит, забыл... Ну и пусть катится ко всем чертям!"-Каждую ночь думала Яманака, засыпая. Время подходило к шести вечера. Ино уже собиралась покинуть цветочный магазин и идти в клуб, как зазвонил ее сотовый. Взглянув на экран, она увидела, что номер засекречен. Тут в сердце блондинки ввалилась тревога и стала просто орать о том, что лучше не отвечать. Но была маленькая надежда, вдруг это звонил Он?
-Слушаю...-Голос Ино немного дрогнул. Все же ей был страшно.
-Привет, моя крошка, как ты?-Хриплый мужской голос был ласковым и грубым одновременно.
-Слышишь ты! Крошка у тебя в штанах, понял? -Девушка понимала, что если даст себя запугать, то заранее проиграет эту битву.
-Ино, успокойся, это же я, Хидан!
-Ты? А какого черта ты звонишь?-Блондинка начала медленно закипать. Ее безумно бесило то, что этот белобрысый издевался над ней. То он говорит что позвонит, она, как дурра, ждет целую неделю, и тут он действительно звонит!
"Уж лучше бы не звонил вообще... "-Он молчал. Она тоже. В таком молчании медленно прошла минута, потом вторая.
"Ага! Не знаешь что сказать? Так тебе!"-Яманака откровенно насмехалась над молодым человеком. Она думала, что таким образом мстит ему за то долгое ожидание, которое она пережила в течение этой недели.
-Я хотел позвать тебя на ужин, - Ей послышалось или его голос прозвучал обиженно?
-Да? Какая жалость, но не получится... Мне после работы сразу на другую работу. Так что как-нибудь в другой раз, -Она решила его отшить, не потому что он ей разонравился, а так, для профилактики. Пусть знает себе место и никогда больше не заставляет ее ждать!
-А может тебя подвезти до работы?
-Нет, я сама как-нибудь. Пока, -Яманака ужасно была собой довольна. Теперь он точно будет бегать за ней, как прирученная дворняжка.
-Ино, ты собираешься уходить или мне тебя здесь закрыть?-Неизвестно откуда нарисовалась как всегда недовольная морда начальницы.
-Да-да... Я уже ухожу! До понедельника, -Девушка схватила сумочку и радостная вышла из магазина. День удался на славу! Хидан позвонил, она показала ему какой стервой бывает. Это явно был очень удачный день для нее.
"А может не стоило его так отшивать? Вдруг обидится и больше не позвонит? Хотя, плевать! Если я его чем-то зацепила, то он обязательно позвонит.. И не один раз!"
-И все-таки может тебя подвести?-От этого голоса она даже застыла. Ее голубые глаза встретились взглядом с Хиданом. Сегодня парень превзошел сам себя. На нем была белая рубашка с короткими рукавами, три верхние пуговицы были расстегнуты, что позволяло видеть его красивую, мощную грудь. Перед этим девушка не устояла и нервно облизнула губы.
"Какой мужчина! Мне безумно повезло!"-блондин стоял, оперевшись спиной на капот черной тачки. Машина была явно дорогая. На ней не было ни одного изъяна, ни царапины. Только номера были в грязи, но это пустяки.
-Ну так как? Я всего лишь тебя подвезу, -Хидан улыбнулся, и Ино, не думая больше ни о чем, согласилась.
В машине играла медленная, романтичная мелодия, от которой девушку сразу же потянуло в сон. Хидан молчал за рулем, поэтому она решила закрыть глаза на пять минут и расслабится после тяжелой работы.
"Как хорошо. Надеюсь, на этот раз у меня все сложится и это будет длительные отношения... Интересно, а кем он работает? У него такая тачка. Стоп! Какая же я дура? Почему я сразу не заметила? Его номера были замазаны грязью. А ведь на улице чисто и сухо! "-Она продолжала сидеть с закрытыми глазами, пытаясь удавить в зародыше панику, которая начинала медленно охватывать ее. Решившись посмотреть в окно, она открыла глаза и мысленно выругалась. Они ехали через какой-то лес и клубом здесь точно не пахло.
* * *
-Ну где ее опять носит? И телефон не доступен! -Казалось, что Сакура сейчас вот-вот взорвется. Все девушки уже собрались в клубе и уже были готовы к открытию, а Ино все нет и нет.
-Вдруг с ней что-то произошло? -Карин оглядела всех присутствующих. -Вы же знаете Мадару, он может подстроить все что угодно... Я постараюсь связаться с ним и узнать, он это сделал или нет! А пока нам остается только ждать!-Все с ней согласились. Они понимали, что если с Ино приключилась беда, то они уже не как не смогут помочь. Им остается ждать, вдруг подруга подаст сигнал?
-Так, все работать! Иначе нас всех сразу уволят!-Темари как всегда командовала, но по ее глазам было видно, что она очень боится. Нет, не за себя, а за Яманаку. Вдруг ее уже убили? А если и нет, то сколько ей осталось жить?
Девушки разошлись. Сегодня, что удивительно, народу почти не было: всего пять столов. Работать не хотелось абсолютно никому.
Сакура сегодня танцевать отказалась и, пытаясь забыть на время об исчезновении подруги, решила подойти к столу. Сегодня на ней был верх от купальника и шорты. Волосы белые и длинные. Линзы она решила сегодня не надевать.
-Вы что-то будете заказывать?-Молодой, красивый мужчина с длинными черными как смоль волосами, убранными в хвост, поднял на нее глаза. Девушка застыла.
"Он так похож на Саске! Только черты лица более грубые и отточенные. А глаза... Я таких пронзительный, манящих к себе глаз не видела никогда."
-Будьте добры бутылочку виски, -Красивый, слегка рычащий голос завораживал ее.
"Сакура очнись! Не принято так пялится на клиентов!"-Ей все же удалось отвести от него взгляд.
-Да, сейчас принесу...
-Ты видел, как она на меня смотрела? У меня было такое чувство, что она меня узнала, но я ее раньше вообще нигде не видел. Такие глаза я бы точно запомнил, -Итачи с наслаждением затянулся сигаретой.
-Слушай, друг, девушки всегда не могли оторвать от тебя взгляд, так что не парься попусту, -Сасори усмехнулся и подмигнул подошедшей к ним Сакуре.
-Спасибо, девушка, -Парень очаровательно улыбнулся и посмотрел на Итачи. Пока девушка смотрела на Сасори, черноволосый, в свою очередь, разглядывал ее.
Когда официантка отошла, Сасори ухмыльнулся.
-Что, приглянулась?-молодой человек расхохотался, увидев в глазах друга странный блеск.
* * *
-И скажи, пожалуйста, куда ты меня везешь? -Голос Блондинки звучал спокойно, зато в душе все переворачивалось. Ей было и страшно и противно одновременно. Как она могла попасться на такой простой трюк? "Чертова любвеобильность! Если выживу, то никогда больше в сторону мужиков смотреть не буду... Уйду в монастырь в конце концов!"-Парень молчал, и это еще сильнее выводило девушку из себя. Хидан смотрел только на дорогу и не обращал на Ино никакого внимания. Сейчас, приглядевшись к нему, блондинка разглядела в его глазах маньячный блеск, а выражение лица было просто омерзительным.
-Мать твою, ты скажешь что-нибудь?-В ответ только молчание. Не выдержав, она с силой ударила его по лицу. Яманака не боялась разбиться, потому что понимала, что все равно скоро умрет. Уж лучше погибнуть в борьбе за жизнь, чем сразу сдаться и пойти к смерти в объятья добровольно.
Удар пришелся точно в глаз молодому человеку. Тот на время потерял управления, и девушка, открыв свою дверь, выпрыгнула из машины на огромной скорости. Благо, что там, куда она приземлилась росли кусты, и Ино не пострадала.
Вскочив на ноги, она бросилась со всех ног в лес. Начинало уже темнеть, и была возможность спрятаться. Через десять минут беспрерывного бега, блондинка начала задыхаться.
"Все... Ложусь под кусты и не дышу... Вдруг пронесет?"- Ино так и поступила. Она затаилась и стала слушать. Через минуты три раздались выстрелы. Стрелявший находился совсем рядом.
"Он меня догнал... Точно догнал!"-Соседние кусты за шелестели, от чего она чуть не подпрыгнула и не закричала. Яманака понимала, что если сейчас издаст хоть звук, то она труп.
-Вставай! И только попробуй бежать, я тебя сразу подстрелю, -Сзади нее послышался голос Хидана. Она послушно встала и повернулась к нему лицом. Его глаз опух и покраснел, а лицо было искривлено гримасой ненависти.
-Если бы я мог, я бы убил тебя прямо сейчас, -Для девушки эти слова были как сигналом. Он резко ударила парня ногой в пах и побежала изо всех своих сил. Раздался выстрел, и сразу же за ним жгучая боль, а потом темнота...

-1

8

Hinamori Momo
Плин... Я твой фанат)))))

0

9

Kurosaki Karin написал(а):

Плин... Я твой фанат)))))

Спасибо)))) Я рада что нравится ^__^

0

10

Hinamori Momo
Т________Т Я случайно поставила минус....  Прости))))

Кинь ещё что нибудь. Ну или ссылки на другие твои работы))))

0

11

Kurosaki Karin написал(а):

Т________Т Я случайно поставила минус....  Прости))))

Ой да ладно) Со всеми бывает)))))

Kurosaki Karin написал(а):

Кинь ещё что нибудь. Ну или ссылки на другие твои работы))))

Ну здесь уже есть один мой миникпо Блич.... А так у меня пока работ не много о_О Но я еще один фанф начинаю, тоже кстати по Блич))))

0

12

Hinamori Momo
А на других форумах нет?))
Я этот уже читала)))

з.Ы.  А ты на других ролках сидишь?

0

13

Kurosaki Karin написал(а):

А на других форумах нет?))
Я этот уже читала)))

Неа) Я все старые свои фанфы удалила Т_Т Они были просто ужасными)

Kurosaki Karin написал(а):

з.Ы.  А ты на других ролках сидишь?

Сижу) Много где сижу))))

0

14

Hinamori Momo
Жаль...

Кинь адреса каких-нибудь интересных, если не жалко)))

0


Вы здесь » Bleach - Spirits of the Future » Краса вишнёвых цветов » Сбываются ли мечты? Фанф по Наруто.